Диваны от 4 990 рублей!
Можно в кредит!
Заказать обратный звонок

Перезвоним за 6 секунд!

8 (495) 235-00-60
Время работы ежедневно: с 09.00 до 23.00

МнеДиван.Ру > Статьи

Статьи

05.07.2022

Как выбрать диван на кухню, чтобы он был удобным, красивым и при этом не мешал готовить? Рассказываем про всё, что вам нужно учесть – конструкции диванов, размеры и прочее.

Подробнее

14.12.2021

Выбираете диван, и не знаете, какой механизм трансформации лучше? Эксперты «МНЕДИВАН.РУ» в подробностях рассказывают о самых популярных моделях и их особенностях!


Поговорим о том, какие бывают механизмы раскладывания диванов, какие из них лучше подходят для сна, на какие модели чаще ставятся те или иные варианты. Читайте!

Подробнее

31.03.2021

Хотите выбрать самый качественный диван? Эксперты от «МНЕДИВАН.РУ» подготовили для вас подробные ответы на основные вопросы, связанные с приобретением нового дивана.


В данной статье мы расскажем, что нужно знать перед покупкой и на что обратить внимание при выборе конкретной модели. Какие диваны самые качественные в 2021-м году. Итак, поехали!

Подробнее

26.07.2018

К выбору нового дивана нужно подходить с умом! Во-первых, это предмет мебели, который будет постоянно использоваться в течение длительного времени, а значит, он должен быть качественным и надежным. А во-вторых, хороший диван, скорее всего, будет довольно дорогостоящим, поэтому важно убедиться, что товар стоит своих денег. Чтобы не ошибиться и соблюсти баланс цены и качества, нужно знать на что обратить внимание при выборе.

Подробнее